Adolphe Martial Potémont (1828-1883) Rue... - Lot 32 - Giquello

Lot 32.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Adolphe Martial Potémont (1828-1883) Rue de la Victoire, Hôtel Bonaparte 1857 Eau forte, 212 x 180 mm (la cuvette), 375 x 275 mm. (la feuille) Mouillure claire, à l’angle inférieur gauche, n’affectant pas l’image, rousseurs claires.
Mes ordres d'achat