Claude TARNAUD (1922-1991)

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude TARNAUD (1922-1991)
Dompteuse de soleil Cire et technique mixte sur fond de lithographie sur papier noir contrecollé, signée en bas à droite et datée 3/2/62 en bas à gauche 24 x 21 cm