Photographie du Général de Gaulle par les... - Lot 113 - Giquello

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Photographie du Général de Gaulle par les studios Harcourt Dédicace manuscrite du Général à Mademoiselle Sampietri, datée du 15 mars 1951 On joint deux lettres manuscrites dont l'une signée par Charles de Gaulle en date du 26 avril 1951 Et une série de photographies d'un aviateur