Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1874)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1874)
Le retour du Printemps,1974 Ensemble de cinq sérigraphies en couleurs sur vélin d'Arches, signées, datées et numérotées XXII/XXV Et d'un ouvrage par Gérard LEGRAND et Hervé TÉLÉMAQUE, Ed. Le Soleil Noir, Paris, 1974, numéroté XXII/XXV Emboîtage entoilé bleu canard Dim. sérigraphies : 50 x 40 cm (planche : 50 x 50 cm)