Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Nature morte aux noix, 1929 Eau-forte 295 x 400 mm Annoté, en bas, au crayon : épreuve d'artiste / au docteur et Madame Bernheim / en toute amitié / Jacques Villon [Ginestet-Pouillon 323] Provenance : - Docteur André Bernheim (1877-1961), Paris - Puis par descendance jusqu'à aujourd'hui