Henri BOUTET (1851-1919)

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri BOUTET (1851-1919)
Madame, c'est le tapissier... Gravure rehaussée, signée 42 x 31 cm (Piqures et mouillures)