Gonzalo FONSECA (1922-1997)

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Gonzalo FONSECA (1922-1997)
Portrait d'homme Crayon sur papier, contrecollé sur carton, signé en bas à droite 24,5 x 16,5 cm (Piqûres)