Adolf SCHREYER (1828-1899)

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Adolf SCHREYER (1828-1899)
Charge de l'artillerie de la garde impériale à Traktir en Crimée, le 16 août 1855 Crayons sur papier, copie d'après l'huile sur toile du musée d'Orsay 14,5 x 31 cm (Insolé)