M. RICHER (XXème siècle)

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
M. RICHER (XXème siècle)
Vue de l'Hôtel de Sens Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 15 x 8 cm On joint : Jacques WEBER (XXème siècle) Place Pigalle Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 22 x 25 cm