Louis MORIN (1855-1936)

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis MORIN (1855-1936)
Ensemble de 3 dessins signés - Scène galante, gouache et encre - Projet d'éventail sur le thème de Pierrot, crayon, encre et aquarelle - Projet de frontispice sur le thème des contes, encre