Germaine LAVAUX (XIXème-XXème siècle)

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Etudes de nus féminins dont 2 recto-verso Ensemble de cinq crayon, sanguine, aquarelle, encre, fusain ou pastel Signées sauf une