Jürgen MEYER (né en 1945)

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Jürgen MEYER (né en 1945)
Guerrier ; Fenêtres (1983) Deux dessins dans un même montage, signés et datés au dos 28,5 x 19 cm - 30 x 20,5 cm Provenance : Galerie Montenay, Paris