Jean Michel ALBEROLA (né en 1953)

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Christ Technique mixte sur papier, signée et datée 1980 en bas au milieu 93 x 64 cm Provenance : - Galerie Kaj Forsblom, Helsinki