Ecole Italienne du XIXème siècle Descente... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle Descente de croix Huile sur toile 130 x 97 cm (Accidents et restaurations)