Ecole Française de la fin du XIXème siècle Peupliers Huile... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle Peupliers Huile sur panneau 27 x 21 cm