Michel COSTIOU (XXème siècle)

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel COSTIOU (XXème siècle)
Visage sur fond d'un champ de fleurs (1970) Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 45 x 62 cm (à vue)