Henri GRALLAN (1861-1925) Paysage aux cyprès Huile... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri GRALLAN (1861-1925) Paysage aux cyprès Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm