Michel GILIBERTI (né en 1950)

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel GILIBERTI (né en 1950)
Masque de vie (1987) Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 24 x 33 cm