Service à thé, café de quatre pièces en métal... - Lot 232 - Giquello

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Service à thé, café de quatre pièces en métal argenté anglais Modèle balustre rocaille comprenant théière, verseuse, sucrier couvert et crémier, reposant sur quatre pieds feuillagés (Usures, accidents aux frétels)