Ensemble de verres à pied comprenant : -... - Lot 245 - Giquello

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de verres à pied comprenant : - 8 verres en verre vert, monogrammés sous la base - 5 verres en verre incolore, numérotés sous la base