Marie-Pierre BOITARD

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Marie-Pierre BOITARD
Suite de 8 verres à pied et d'une carafe en verre doublé d'émail rouge, vert ou orange à décor de frises de fleurs Monogrammés sous la base