Ensemble de deux sculptures en verre : -... - Lot 251 - Giquello

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux sculptures en verre : - Fessier en verre mat de couleur prune H. 13 cm (fêle) - Buste d'homme en verre polychrome Signé sous la base H. 27 cm