Ritsue MISHIMA (née en 1962)

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ritsue MISHIMA (née en 1962)
Vase en verre incolore à deux ouvertures à décor de plissés Signé du cachet de l'artiste et daté 2003 sous la base H. 34 cm