Paire de carafes en verre soufflé à décor... - Lot 256 - Giquello

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de carafes en verre soufflé à décor de côtes Monture en argent ciselé anglais 800°/°° à décor de volatiles et de rinceaux feuillagés Travail anglais du XIXème siècle Poids brut : 1 526 g