Établissements GALLÉ Boîte en verre multicouches... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Établissements GALLÉ Boîte en verre multicouches marmoréen à décor dégagé à l'acide de feuillages 8 x 7,5 cm Signé (Manque le couvercle)