DAUM Nancy Vide-poche carré en verre multicouches... - Lot 268 - Giquello

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM Nancy Vide-poche carré en verre multicouches dégagé à l'acide et partiellement émaillé à décor de sous-bois enneigé Signé 13,5 x 13,5 cm