Suite de six tasses et leur sous-tasse en... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de six tasses et leur sous-tasse en porcelaine à décor émaillé vert de chinoiseries (Une anse cassée)