SARREGUEMINES

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
SARREGUEMINES
Suite de 12 assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs D. 24 cm Marque sous la base On joint un plat circulaire en céramique à décor polychrome centré d'un bouquet de tulipes, l'aile ajourée D. 24,5 cm