Lot de 10 clubs de golfe (putter, driver,... - Lot 300 - Giquello

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 10 clubs de golfe (putter, driver, fers) notamment signés par Albert Whiting folkedtone special, Ernest Derick & cie London et divers Dans leur sac en cuir (Usures et accidents)