Boîte à musique à un cylindre Coffret en... - Lot 303 - Giquello

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte à musique à un cylindre Coffret en bois de placage et marqueterie florale Vers 1900 19 x 45 x 27 cm