Lot en bronze doré comprenant : - Coupe-papier... - Lot 305 - Giquello

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en bronze doré comprenant : - Coupe-papier et encrier à l'aigle signés Maurice Frécourt (1890-1961), le coupe-papier dans son coffret d'origine - Porte-documents à décor d'aigle et de feuilles de chêne, signé A. Marionnet - Miroir à main figurant Pierrot au clair de lune