Paire d'appliques en bronze doré ciselé de... - Lot 309 - Giquello

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques en bronze doré ciselé de feuilles d'acanthe à deux bras de lumière réglables XIXème siècle