Ecole Espagnole du XVIIème siècle

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint-François d'Assise Sculpture en bois polychrome et dorée en ronde-bosse, les yeux en verre H. 75 cm (Accidents et manques)