Ecole Espagnole du XVIIème siècle Saint-François... - Lot 311 - Giquello

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Espagnole du XVIIème siècle Saint-François d'Assise Sculpture en bois polychrome et dorée en ronde-bosse, les yeux en verre H. 75 cm (Accidents et manques)