André JOLIVEAUX (XIXème-XXème siècle)

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Une bonne pipe Sculpture en plâtre polychrome, signée sur la terrasse et numérotée à l'arrière H. 59 cm (Petits accidents)