Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 315 - Giquello

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière à décor d'un pot à feu Style Louis XVI H. 34 cm