Miroir polylobé en bois polychrome à décor... - Lot 318 - Giquello

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir polylobé en bois polychrome à décor de personnages et d'animaux Pérou, travail moderne 107 x 88 cm