Petit miroir en bois à décor peint polychrome... - Lot 319 - Giquello

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit miroir en bois à décor peint polychrome de personnages, ouvrant par deux vantaux découvrant la glace, orné d'un fronton en partie supérieure Iran, XXème siècle 47 x 21 cm (En l'état)