Paire d'importants bras de lumière en bois... - Lot 322 - Giquello

Lot 322.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'importants bras de lumière en bois mouluré, sculpté et doré Modèle à enroulement feuillagé, à attache en médaillon bordé d'une frise de feuilles d'eau Travail Italien, vers 1800 H. base : 19 cm - L. 60 cm (Percés pour électrification)