Commode en bois naturel ouvrant par quatre... - Lot 323 - Giquello

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs Dessus de marbre gris Epoque Louis-Philippe 94 x 126 x 52 cm (Accidents et sauts au placage)