Chevet en bois de placage ouvrant par un... - Lot 325 - Giquello

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Chevet en bois de placage ouvrant par un tiroir et un vantail XIXème siècle 73 x 41 x 35 cm (Accidents)