Table de salle à manger circulaire à volets... - Lot 330 - Giquello

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Table de salle à manger circulaire à volets en acajou et placage d'acajou reposant sur six pieds fuselés XIXème siècle H. 95 cm - D. 125 cm