Meuble cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 336 - Giquello

Lot 336
Estimation :
200 - 250 EUR
Meuble cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant par 16 compartiments en carton marron à vignettes dorées et deux vantaux compris dans les montants Dessus de marbre noir XIXème siècle 155 x 93 x 341 cm (Usures)