Petit bureau à gradin en bois de placage... - Lot 339 - Giquello

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit bureau à gradin en bois de placage et marqueterie de filets d'encadrement à plateau déployant, reposant sur un piètement en X relié par une barre d'entretoise Fin du XIXème siècle 94 x 65 x 43 cm