Paire de chaises en bois doré à dossier renversé... - Lot 343 - Giquello

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en bois doré à dossier renversé ajouré de colonnes balustre et à prise, pieds avant torsadés, pieds arrière sabre Garniture de soie à décor fleuri Travail Italien, fin du XVIIIème siècle H. 84 cm (En l'état, restaurations)