Paire de tables de chevet en laque rouge... - Lot 350 - Giquello

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de tables de chevet en laque rouge ouvrant par un tiroir latéral, à décor chinois, pieds fuselés 72 x 62 x 31 cm (Usures et accidents)