Jules LELEU (1883 - 1961)

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules LELEU (1883 - 1961)
Enfilade en bois naturel et placage d'acajou de forme rectangulaire à plateau mouluré, ouvrant en façade par quatre vantaux latéraux, encadrement à ressaut Long. 350 cm (En l'état ; manque les portes vitrées du centre) Provenance : Vente Millon, 2012