[DOISNEAU]

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
[DOISNEAU]
L'AUTOMOBILE DE France. Régie nationale des usines Renault, 1951. In-folio, hardcover, publisher's slipcase. Autograph letter: A Madame Mercié les hommages d'un licencié de Renault Robert Doisneau novembre 1988. Doisneau has monogrammed the photographs in this copy, pages 38/86/206/208/214/ 244/245/248 and 254.