Jean Baptiste SECHERET (né en 1957) Pregny,... - Lot 17 - Giquello

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean Baptiste SECHERET (né en 1957) Pregny, gravure signée et numérotée 8/ 150