Putti dans les flots, mine de plomb sur papier... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Putti dans les flots, mine de plomb sur papier dans un tondo Signé en bas à gauche BARIQUET fils et daté 1834