Lot comprenant; Le Marchand d'oranger, reproduction... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant; Le Marchand d'oranger, reproduction d'après Marcel VICAIRE Paysage orientaliste, aquarelle sur papier signée en bas à gauche